Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN #
7 лет назад
К-300-61 (до 300°С) - для герметичного склеивания сталей, алюминиевых
и титановых сплавов, латуни, асбо- и стеклотекстолитов, керамики, пенопластов, графита;
К-400 - применяется для сталей различных марок, алюминиевых и титановых сплавов,
латуни, керамики, графита, ситалловых материалов в интервале температур (- 196 - +400С); при плюс 200С – до 1000 час; КОЗ - до 1500°С - натрийалюмосиликатные
клей огнезащитный марки КОЗ (до 1600 С) - натрийалюмосиликатные и алюмосиликатные
системы для склеивания огнеупорных материалов.
matod
7 лет назад
В подобных вопросах правильная стратегия - формулировать не конкретную техническую проблему, а цель. Поскольку, во-первых, тогда будут более четкие условия. Во-вторых, вы не пропустите вариантов о которых, возможно, вы и не подозревали.
В частности, когда спрашиваете о клее, всегда надо указывать, какие материалы собираетесь клеить и в каких условиях они будут использоваться. Потому, что, совсем разные вещи, если вам нужно склеить, два куска керамики или фторопласт к металлу.