Gtx950 проблема с драйверами win7-64

Александр Антипов Профи (850), закрыт 6 лет назад
Проверял 2 видеокарты gtx950- asus strix и msi gaming на разных компьютерах: Производительность упала в 2 раза в 3d mark 2013,(до 2400 вместо 5000 балов в firestrike) с драйверами с официального сайта, пробовал 3 последние версии. Ситуация меняется к нормальной с установкой win10 или на win7 -если драйвера установлены установщиком типа driverpacksolution. Кто нибудь сталкивался? Есть решение проблемы под win7.? Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. ( Другие видеокарты gtx1050, 750ti ставил на эти компы с win7, все хорошо) Что это? Кривые драйвера или несправность на обеих видеокартах?...
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
1. Сделай образы установленных ОСей 7 и 10
2 Скачай не менее 5 драйверов для каждой разных версий
3 Эксперементируй с установкой и тестами, в основном практическими, а не синтетикой
4. Каждый раз восстанавливай из образа чистую ОСь. Веди записи попугаев, ФПС или чего там
5. Выбери лучшее и доложи здесь в доп к вопросу с числами, можешь с графиками разных тестов (пофигу, чисто для показухи) и реальных приложений. 3D рендеринг, Сжатие видео, игры
Остальные ответы
жора Ученик (53) 6 лет назад
Стоит у меня карта 950 стрикс асус и норм летает на win7 максимальной. Дрова с картой в комплекте были. Просто обновы для них качнул с оф. сайта и установил без всяких левых прог.
ws666 Знаток (363) 6 лет назад
А где карты брал? С нуля покупал? Вообще если на 10 все ок, то траблы с дровами! На драйвер пак не смотри, он ставит тупой драйвер! А ориджинал может быть задушен в настройках! Это все при условии что не майнили на них, а то может быть с железом беда.