Помогите вспомнить фильм!

Moderator_Live Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Этот фильм показывали по стс, ночью, в рекламе говорилось что-то вроде: "(имя актера) в остросюжетном детективе (название фильма). В фильме маньяк убивал жертв с помощью железного штыря в шею, чтобы жертва моментально умерла, а детективы не могут поймать его, потом просят экстрасенса помочь им, это пожилой мужчина, он как и маньяк экстрасенсы. Буду оч благодарен, если знаете название фильма
Дополнен 6 лет назад
нашел, фильм называется утешение или экстрасенсы
Голосование за лучший ответ
Marusya Cremant Мастер (2364) 6 лет назад
Возможно это "Экстрасенсы" с Хопкинсом и Фарреллом
Moderator_LiveУченик (207) 6 лет назад
он самый
Тимофей Просветленный (28388) 6 лет назад
может, Ганнибал? Правда, там не штырем убивали и в том фильме тож экстрасенсов привлекали