Зачем патриоты вместо Российской Федерации говорят Россия?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (55354) 6 лет назад
Святая Русь, че тебе не так, уебок хохляцкий?
Маша и Мишка Профи (919) 6 лет назад
Потому что в гимне поётся Россия священная наша держава. А Российская Федерация это юридическое название.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) 6 лет назад
Вот ответы исконно русских людей:
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Сеператизм?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) НАОБОРОТ: здоровый национализм.
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 6 лет назад
Российская Федерация и Россия равнозначны. Так в Конституции написано.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 6 лет назад
Плохо в ней написано.
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
Русь, Россия, РФ, СССР, Российская империя и т. д. - это все одно и тоже
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 6 лет назад
Россия существует уже много столетий.
Вся история США-это наши времена Петра I.
Мы были, есть и будем.
А вот за эту вшивоту-не могу поручитиься.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
За вату я тоже не ручаюсь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Вата тебя схавает и высрет. И даже не заметит.
Роман Торопов Мудрец (18715) 6 лет назад
Потому что неграмотные. В одном слове меньше шансов ошибку сделать орфографическую.
витук прояваПросветленный (44142) 6 лет назад
грамотный ученик! пипец
. Просветленный (46288) 6 лет назад
С путиным Россия перестала быть федерацией, а стала феодально-тоталитарной

путинское ОПГ высасывает все деньги из регионов, в Москву, а потом уже располовинев, выделяют из этих же денег, на регионы. Полный абсурд. Хотя формально, Россия имеет федеративную форму управления - а на деле, только москва с питером жиреют, а все остальные регионы (за исключением ханты-мансийского округа) прозябают в нищете и не имеют АБСОЛЮТНО никаких полномочий. У регионов даже отобрали права, строить дороги там, где им требуется. Теперь обязаны просить у кремлёвских воров разрешение, что то у себя построить, или отремонтировать. Полный произвол!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеративное_государство

выкармливает москвичей, за счёт России - чтобы сытые москали не совершили революцию. А в регионах, хоть трава не расти

Росстат Россияне стали вымирать в 2,8 раза быстрее

дак как же не дохнуть, когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали. И амбулаторию тоже! Остались только терапевт и детский врач. А на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...

путин и его шайка просто ворьё наглое

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru
витук прояваПросветленный (44142) 6 лет назад
А ты прямо весь ипереживался, мразь русофобская. Путин вас бьёт и Россию развивает, потому вы и беситесь, твари западные
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я про название. А путин - хуйло
. Просветленный (46288) да, это так!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
РФ и Россия - это одно и тоже !

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
А вот ты обеспокоился, скакел подпиндосный. Вот посмотри что умеют твои владельцы исключительные https://news.rambler.ru/incidents/38452056-esminets-ssha-stolknulsya-s-buksirom-u-beregov-yaponii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я в ЭрФэ живу
витук проява Просветленный (44142) В москве конечно или в Питере, да? Иных городов вы в РФ не знаете
Murzilka Мыслитель (9814) 6 лет назад
Ты плохо читал Конституцию.

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.