Где именно снимался сериал "Ривердейл"?

Eva Filatova Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Прошу вас, скажите, где именно снимался сериал Ривердейл?! (город, и тому подобное) И может кто то знает, где находится кафе у Попа? (может у кого то есть координаты в гугл карте)
Лучший ответ
AishatKus Знаток (372) 7 лет назад
Съёмки происходили осенью в США. Вышел 26 января 2017 года. Написано Кафе находится в Лос-Анджелесе.
Остальные ответы
Lololo Ученик (187) 6 лет назад
Кафе - это реквизит, Мэдэлин Петш говорила
karina2003Svinareva. Svinareva Ученик (129) 6 лет назад
В Ванкувере и в его окрестностях .
Кафе -это реквизит. Но сцены снимали в семейной закусочной
Олег Степанов Ученик (102) 6 лет назад
Обожаю сериал Ривердейл! Уже по вотрому кругу смотрю http://ru.kinoprofis.org/series/riverdejl_hd/574439
Марина Минеева Ученик (116) 6 лет назад
В реальности пилотный выпуск был снят в ресторане Rocko's Family Diner. Это семейное кафе можно найти на шоссе 32789 Lougheed Highway, Mission, Британская Колумбия. В телевизионной индустрии принято: если в сериале собираются использовать определенное место регулярно, то пилотный выпуск снимают в оригинальном месте, а потом воссоздают его на съемочной площадке в студии. Так что все остальные серии были сняты на закрытой площадке.
JustMark -Знаток (406) 6 лет назад
Этого не может быть, у Шерил есть канал на ютубе, и в одном из роликов она показала настоящию закусочную попс, она была на улице рядом машини стояли, и это 100% не первая серия