16 лет назад
от

Как зайти в BIOS ноутбука Toshiba satellite pro A120? Ну всё перепробовал! :)

Дополнен

del, F2, F9 и другие стандартные способы не помогают. Говорят, что там какое-то сочетание клавиш

Дополнен

Нужен не бут, а именно настройки BIOS

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовал удерживать "del" при загрузке? Если нужно установить бут, то пробуй F2 или F12

если ни одно клавиша не помогла (все F или inc или del), то сделай так: выключи бук, нажми на любую клавишу, к примеру пробел, и не отпуская ее вклюси бук. После включения должно появиться "приглашение" войти в биос.

если я все правильно помню, в тошибах в биосе ничего интересного кроме изменения времени нет. но вот если тебе надо загрузиться и диска, запихни нужный диск и при загрузке зажми "с" ;)

=) have fun

хм. . если пиндосы не врут, на 120 надо esc спамить

При очередной загрузке нажимайте клавишу F2.

Удачи!!!

У меня при загрузке оси на несколько секунд идёт заставка и там указана клавиша. В моём случае F2 . как раз в этот момент её и надо нажать