Как зайти в BIOS ноутбука Toshiba satellite pro A120? Ну всё перепробовал! :)
del, F2, F9 и другие стандартные способы не помогают. Говорят, что там какое-то сочетание клавиш
Нужен не бут, а именно настройки BIOS
Пробовал удерживать "del" при загрузке? Если нужно установить бут, то пробуй F2 или F12
если ни одно клавиша не помогла (все F или inc или del), то сделай так: выключи бук, нажми на любую клавишу, к примеру пробел, и не отпуская ее вклюси бук. После включения должно появиться "приглашение" войти в биос.
если я все правильно помню, в тошибах в биосе ничего интересного кроме изменения времени нет. но вот если тебе надо загрузиться и диска, запихни нужный диск и при загрузке зажми "с" ;)
=) have fun
хм. . если пиндосы не врут, на 120 надо esc спамить
При очередной загрузке нажимайте клавишу F2.
Удачи!!!
У меня при загрузке оси на несколько секунд идёт заставка и там указана клавиша. В моём случае F2 . как раз в этот момент её и надо нажать