Сколько стоят живые раки?

Татьяна Губанова Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182859) 6 лет назад
1 кило от 1000 рублей и выше. Зависит от размеров и место улова раков.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Дороже чем красная икра. Намного. Только в них есть нечего. Так, для проформы, лишь бы купить.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
ещё и тиной-болотом воняют и привкус тот же
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
ну те по 5 - были очень большие - а сегодня по 3 но очень мелкие.
татьяна кирк Оракул (80751) 6 лет назад
Какие? Вчера или сегодня? Большие или маленькие? Если вчера были большие, то дороже, а если сегодня маленькие, то дешевле. Вот если бы Вы купили вчера....
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
а что, в ноябре в россии есть живые раки
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Конечно. Их же разводят, а не в речке ловят.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Воронеж твой дом 700
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
откуда в воронеже раки
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) и кто вам этот сказал? что в Воронеже нет раков ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронежское_водохранилище а есть ещё пруды и реки
Дивергент Высший разум (1644958) 6 лет назад
В Черном Яре в советские времена по гривеннику продавали. Это здоровенные были. Мелочь - по пятаку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
850 последний раз видела.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
дорого а есть там Нечего овчинки