Девушка ушла к бывшему

Кирил Пуркин Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Вечер добрый).
Спрашивал недавно глупый вопрос, спрошу ещё один.
Встречались с девушкой 3 месяца жили 2 месяца вместе, в отношениях все супер кроме 2 последних недель, начала охладевать, но в принципе все было нормально, просто прошла та страсть которая была. Каждый вечер созванивались когда я уходил на работу, до поздна болтали и она ложилась спать. Готовила... Все было нормально... Все есть... Квартира (ее) машина моя, она не работает, я зарабатываю нормально на двоих хватало погулять, купить что хочется и тп и тп. Сегодня вечером проводила меня на работу все как всегда "люблю целую". Звоню... я трубку не берет... позже Недоступна... через 2 часа приходит смс "еду домой буду через 10минут" звоню через 10 минут и выдаёт мне ледяным голосом "ездила в аптеку (а ей действительно нужно было) позвонила бывшему хотела поговорить... Вообщем мы помирились" Знаю точно что за все это время они не общались и он про меня не знает. Завтра с утра еду вещи забирать. Объясните мне что это такое ...Как с этим жить ...Рога норм выросли =)
Дополнен 6 лет назад
Хорошо, я уже решил для себя что это конец, тяжело... Обидно... Но конец. Сказать ее бывшему что она была со мной? Мне кажется это будет солидарно...
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Рога это у него. Не нужно подлавливать чужих ещё девушек, если они только вчера расстались с предыдущими отношениями. 2 мес это ни о чём, 3 уже есть надежда, что через неделю она и его пошлёт, примерно столько и нужно чтобы увидеть что ничто в бывшем не изменилось. Так что не всё пропало, перкантовывайтесь себе спокойно, у девушки поехала крыша от каких-то специально налитых тёплых ностальгичных слов, это не надолго.

> "Сказать ее бывшему что она была со мной? Мне кажется это будет солидарно" Мда.. Я так распиналась для парня с чувствами. Но не с чувствами мести. Можно подумать, парень и так не догадывался, что человек живёт после расставания как свободный. Ещё больше забеспокоится, что его даму с квартирой кто-н в следующий раз подберёт.
Кирил ПуркинУченик (91) 6 лет назад
Если бы у этому шло... А не так проводила за порог и поехала мириться... Делал все для нее, все что было в моих силах. Прощалась влюблёнными глазами, целовала, обнимала, а через 30 минут я уже дозвонится не смог.. действительно нужно посочувствовать... От любви до ненависти один шаг. Наверное ещё сказать ей спасибо что не привела его когда я дома был.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Скажу объективно, если Вы действительно делали для неё, а не для себя и чувства своего превосходства, то знали её желания, чувства, реакции, мысли. И не смогли бы не заметить чего-то странного. Собственно, раз Вы даже знали что она поедет в аптеку говорит о многом. Бывший медик, чтоли, зачем она ему звонила?
Остальные ответы
Katysha Pavlova Знаток (363) 6 лет назад
поговори с ней, только без криков и скандалов разберитесь в этой ситуации мирно
Кирил ПуркинУченик (91) 6 лет назад
Поговорили по телефону ...Спокойно мирно.. она сказала что ее все устраивала, просит прощения, типо ехала сама не думала что так выйдет. Бред
Katysha Pavlova Знаток (363) если у тебя нет резких причин ей бросать, попробуй дать ей шанс, может у вас все еще наладиться, может это и вправду не по её вине разберись сначало в ситуации, а уж потом принимай решения
Андрей Мыслитель (7743) 6 лет назад
запомни истину и всем скажи
Непостоянство - имя твое, женщина!
Сережа Горюнов Ученик (98) 6 лет назад
ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ
Полиграф ШариковЗнаток (294) 6 лет назад
Ты такой же лох как и он
hi Мастер (1232) 6 лет назад
Просто пошли ее на йух. Дура, сейчас так через 10 минут эдак. Быстро у нее х*и меняются. Так и будет всю жизнь ...
Plasticine Просветленный (24572) 6 лет назад
Лол. Ну зато легко отделался, прикинь, завёл бы с ней хозяйство, детей, курей, там всяких, а она б такой запиздон выкинула. Считай мимо прошло. Имхо понимать тут нечего, просто ёбнyтая малость. Это как, расходиник, сломался - выкинул.
Beerfm Знаток (268) 6 лет назад
Скорее всего она с вами не испытывала тех эмоций, которые испытывала с бывшим парнем и с вами испытывала потребность в тех эмоциях, которые вы не смогли ей дать... И женщины непостоянны. Се ля ви...
Igor Оракул (67577) 6 лет назад
Хуйсней
BeerfmЗнаток (268) 6 лет назад
Поддерживаю )
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Ушла, ну и в добрый час,,, а через месяц знакомства вы уже вместе жили,,,, что ж вы хотели -то? Удачи вам.
Добрый день Просветленный (38042) 6 лет назад
Вопрос не спрашивают, а задают.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Сравнила - у бывшего больше. А что девушкам ещё нужно? Только размер.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Всё зашибись. Вопрос в чём?
***fillskii@mail.ru Просветленный (29050) 6 лет назад
Она тебя просто не любила и все. Разговаривать смысла нет, просто "мотай на ус". Соответственно, если она вновь проявит к тебе симпатию, то вспомни урок.
Natalia Seth Ученик (16) 6 лет назад
покажи свое фото
Кирил ПуркинУченик (91) 6 лет назад
Сперва ты )
Natalia Seth Ученик (16) id341056487
winterrabbit Мастер (2188) 6 лет назад
бывшему обязательно скажи, что пользовал ее.
по отношению к ней я вижу две ветви политики:
либо полный игнор.
либо вежливое и участливое общение (в этом случае сохраняется вариант ее периодического потрахивания - тогда и отомстить даже можно, "забыв" свои трусы и нее дома или поставив засос)
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Как пришла, так и ушла. Там тоже поиграется и опять придет. Не твоя!
с новым гадом! Профи (596) 6 лет назад
Нечего ждать верности от девушки с опытом прошлых отношений . Многие люди поломаны этим .
Просветленный (39039) 6 лет назад
не знаю смеяться или плакать, как вас матросит жопа женского пола, хотя орут бабы дуры!

а что мы видим, женское перебирание где на пару долларов больше, но хуже условия, ведь если бы там было хорошо, она бы к вам не приклеилась "такая хорошая" в кавычках.

правильно одни мужчины говорят, если не девственница жди беды и за бугра, бывшие ебари будут её до смерти еще ебать.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
у девушек и мальчиков как раз невероятное любопытство и подозрение о возможных упускаемых возможностях с другим, возможно, более подходящим челом. потому возвращенцы и ценнее в сто раз, они уже поняли и оценили