Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой позе вам лучше... Засыпается?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дельфинище Оракул (58233) 6 лет назад
Я всегда руку под подушку кладу и сплю полубоком. Но всё-таки главнее для меня, чтобы в этот момент была полная тишина. У меня очень чуткий сон, от каждого шороха просыпаюсь.
Остальные ответы
Ваня Подмосковный Ученик (249) 6 лет назад
стоя на посту у Мавзолея с открытыми глазами
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138024) 6 лет назад
на правом, хотя знаю, что нельзя... но привык.. трачить сподручнее)))
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (422) 6 лет назад
Правая рука на сиське и уткнувшись носом в плечико)
Источник: Кому не спится в ночь глухую?)
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
В горизонтальной позе на удобном диванчике.
Валерий Асмолов Оракул (80781) 6 лет назад
... не поверишь ...обожаю ...до ругани .. между её ног ...не надо - не надо ...затылочком ...на сон клонит моментом ...)))