Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Мужчины перестали верить в сказки?!) Но не перестают их сочинять для Женщин)))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Но-но! Женские сказки тоже весьма притягательны.
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137230) 6 лет назад
верю, хочешь расскажу, только ты сама решишь, какой будет конец)))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Тада лучше начать с конца))
Nikandr Мудрец (15050) 6 лет назад
У всех сказок конец известен...
Сергей Михайлович Оракул (50771) 6 лет назад
Погоди, ты сказала своему, что была у деда мороза? А он как всегда не верит?! :-))