Беда товарищи! У Мартена взлетели маркеры мононуклеоза, чем он будет их понижать, какими препаратами? +

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Почему для всех остаётся загадкой ТИ (терапевтические исключения) выписанные докторами препараты для борьбы спортсменов с их недугами? Почему на согласия Российских спортсменов, представители остальных сборных отвечают отказом раскрывать свои ТИ?

Тренер сборной Франции Стефан Бутье рассказал о состоянии лидера команды Мартена Фуркада, а также поделился мнением насчёт главных соперников французов в новом сезоне.

Подробнее копируйте ссылку...
rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id97789/
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101452) 6 лет назад
Да пошел он, Маркад этот, со своим мононуклеозом. Уже на него ( и его) не смотрю
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 6 лет назад
Начинается.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Сезон только начинается а тренер Мартена уже заявил, недуг проснулся надо срочно принимать экстренные меры...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) А сейчас все российские болельщики начнут плескать ядом, что он допингом закидывается.