Поможет ли Мононуклеоз одержать Мартену очередную победу сегодня или препараты Норвежцев окажутся сильнее? +

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
19–11–2017. Шушен (NOR). Старт-лист: Биатлон, мужчины — масс-старт...

http://olympteka.ru/sport/biathlon/news/5022.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Вылечился Мартен от этой болячки давно, хватит ядом плескать в его сторону.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Не скажите Коса, болезнь Мартена ещё не подводила, думаю и в этом году тяжелейший недуг поможет Мартену показывать самые высокие результаты...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Логинову, видать, не помогло.