В клипе группы "Комиссар" "Ты уйдешь" клавишник кто?

Попадья Гуру (3576), закрыт 6 лет назад
Как его звать? Он в черной майке, белых брюках, накачанный, и высокий вроде. В более поздних клипах (Дрянь", "Снежная Королева") на его месте стоит Сергей Казаковцев.
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300637) 6 лет назад
Наверное, Вальтер Куликов. Умер в 2009 году
Андрей ДеменковЗнаток (416) 4 года назад
Нет, это не он
Андрей ДеменковЗнаток (416) 4 года назад
Молодого человека на этом выступлении зовут Игорь. Из группы и вообще из публичного поля зрения ушел давно. Чем сейчас занимается и как выглядит, тоже неизвестно)
Остальные ответы
Андрей Деменков Ученик (150) 4 года назад
Молодого человека на этом выступлении зовут Игорь. Из группы и вообще из публичного поля зрения ушел давно. Чем сейчас занимается и как выглядит, тоже неизвестно)