Мисо паста из фасоли Можно ли мисо пасту сделать из фасоли вместо соевых бобов?

Оксана Елизарова Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340269) 6 лет назад
даже нужно, не побоюсь этого слова
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
лобио в блендере сделай. я не люблю- вид непрезентабельный у этого месива,
но моим подругам понравилось (с кинзой)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
мне нравится мисо и я его покупаю..
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В принципе можно. Мисо-паста это ферментированная (проквашенная) соя. Ну и фасоль можно тоже проквасить. Но в реале долго, и не факт, что у вас получится, даже из сои.

Легче купить корейскую твенджан (тяй) в коричневой коробочке. Она и доступнее и дешевле. Различие - мисо мелко перемолотая, твенджан с кусочками соевых бобов.