Из чего можно сделать ножны для боккена?

Виктор Носков Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 6 лет назад
Эпоксидку можно применить с любыми подходящими материалами. Я видел у одного эпоксидные ножны он их склеил используя старую куртку из заменителя кожи. Перед этим он сшил чехол для внутренний стороны из куска брезента какого то, затем эпоксидку наносил и сверху кожезаменителем обмотал. Когда застыло всё получились прикольные ножны ручной работы.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119940) 6 лет назад
а зачем они ему? А если носить не в чем - из брезента сшить.
Виктор НосковУченик (158) 6 лет назад
Есть специальная техника по быстрому выниманию меча из ножен с последующим нанесением удара.
Адан Искусственный Интеллект (119940) Для этого другой инструмент используется (из дюральки, что-ли), названия не помню. У него ножны есть - в комплекте идут. Вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Иайто