возможно работать в такси?

Наруто Искусственный Интеллект (218462), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы в такси работать
не знаю какие еще такси есть где есть диспетчеры онлайн или что-то в этом роде
чтобы без лохотрона
а то ща вот в hand taxi не могла отзывы найти и решила проверить сама, ну так вот чтоб открыть расчетный счет нужно 278 рублей отослать
это лохотрон
а мне без лоотрона можно что нить ?
Лучший ответ
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
Зайди на Авито, вбей свой город в поиске работы Такси
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58881) 6 лет назад
Ставь шашки "такси минет" и с помощью "сарафана" через неделю отбоя не будет !!!
SUP_MAH Знаток (312) 6 лет назад
Возможно. Обращаетесь в какую-нибудь компанию, которая подключает Вас к Уберу. У вас проверяют машину на соответствие требованиям (марка, год выпуска, техническое состояние). Если все нормально - заключаете договор и работаете. Все просто!
Роман Султанов Ученик (215) 6 лет назад
У меня друг работает в Питере, очень даже выгодно!