что ждет меня в личной жизни до конца 2017 года? ольга 22.04.1985. спасибо большое

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847834) 6 лет назад
Ждите улучшений, встреч, свиданий
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится. Финансовые дела значительно улучшатся.
.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Предстоит период когда не надо спешить.. живите как жили..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
вас ждет новое любовное приключение
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
изменения к лучшему происходят медленно-медленно.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
депрессия пройдет, будет радость