Правда, что хронический трихомониаз не лечится либо очень сложно поддается лечению?

testint5555555 testint5555555 Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может, кто лечил.
Правда, что хронический трихомониаз не лечится либо очень сложно поддается лечению?
Что если вылечить не удастся, то боли будут всю жизнь? или он впадает в "спячку" и просто есть в организме?
Лучший ответ
Андрей Крутой Ученик (151) 6 лет назад
излечим, при условии, что пациент обращается за своевременной помощью к врачу-профессионалу, поскольку самолечение этой инфекции абсолютно недопустимо и может стать причиной наступления необратимых хронических последствий Так же нельзя прибегать к методам лечения, которые возымели эффект от трихомониаза у других больных – каждый случай по своему уникален и одинаковых лекарственных схем попросту не существует симптомы По причине проникновения простейшего одноклеточного паразита, именуемого трихомонадой, возникает инфекционно-воспалительная патология мочеполовой системы – трихомониаз. Заболевание способно длительный период протекать бессимптомно, что лишний раз подтверждает необходимость регулярного медицинского обследования. Отсутствие своевременного лечения может вызвать серьезные последствия, например, простатит, бесплодие, рак
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
извините пожалуйста, а вы врач? у вас были случаи, когда вылечить не удавалось?
Андрей Крутой Ученик (151) Лично я не врач Но у моего друга были случаи когда пациент слишком поздно приходил например уже с раком или бесплодием
Остальные ответы
Ушастик Мыслитель (9694) 6 лет назад
Всё зависит от организма больного и профессионализма врача. И ещё режим соблюдать. Шансы на излечение очень высоки.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Это вам к венерологу - узнать
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204308) 6 лет назад
некоторые вопросы, лично меня искренне повергают в шок. голубчик, презервативы и орнидазол уже изобрели, так что бояться вам особенно нечего. само собой если нет какого никакого иммунодефицита, но это совсем другая история.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
сейчас лечат на аппарате имедиа прекрасно лучше всяких лекарств
Olga Знаток (430) 6 лет назад
Если вовремя начать лечить, то излечение конечно же возможно всегда!
Ноооо... Если запустить на долгое время и не лечить, а потом. когда уже рак на горе свистнул, начать лечиться, то конечно же излечиться будет нельзя, а можно будет всего лишь "залечить на некоторое время" трихомониаз, в принципе, аналогичная ситуация как и с сифилисом .
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
При таком диагнозе - лечатся оба партнера, обязательно. Я наблюдала такой случай. У моей разведенной подруги был партнер - женатый 3 года, бездетный, она говорила, что бесплодный. Через какое-то время у нее обнаружился трихомоноз, она пролечилась - и снова стала болеть; я ей подсказала, что лечиться надо ВДВОЕМ, а в ее случае - и ВТРОЕМ: эта инфекция передается. Она сказала партнеру - лечились все трое в этом "треугольнике". Во время лечения - запрет на спиртное, соленое, кислое. А через пару месяцев - все излечились, и обе женщины - оказались беременны!.. Вы не паникуйте - это прекрасно лечится, просто выполняйте (вместе с женой) все назначения врача.
ОЛЬГА СЁМИНА Ученик (105) 3 года назад
Хронический трихомониаз (более 5 лет).. НЕИЗЛЕЧИМ!!!! КАКИЕ ТОЛЬКО СХЕМЫ Я НЕ ПРОБОВАЛА, К КАКИМ ТОЛЬКО ВРАЧАМ НЕ ХОДИЛА, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛА.... ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО... ПОКА КАПЕЛЬНИЦЫ СТАВИЛА - ЖИТЬ ОХОТО БЫЛО, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, ЛЕТАЛА... ДУМАЛА, ВСЁ, ИЗЛЕЧИЛАСЬ, 20 КАПЕЛЬНИЦ СТАВИЛА, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, ПОМИМО-ТАБЛ. +ПРОМЫВАНИЯ+ГЕЛЬ+СВЕЧИ... ПОТОМ 3 МЕСЯЦА ЖИВЫЕ БАКТЕРИИ.... СХЕМА УБОЙНАЯ БЫЛА, ВРАЧ С 40 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ МЕНЯ ЛЕЧИЛ, ВСЕХ ВЫЛЕЧИВАЛ.... А МЕНЯ НЕТ, ПОСЛЕ 3Х. МЕСЯЦЕВ ЛЕЧЕНИЯ, ВСЁ ПО НОВОМУ НАЧАЛОСЬ, ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА СПОКОЙНО ИПОЖИЛА... НЕТ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ....