Информационные технологии

Можно ли апгрейдить бук lenovo g780?

Всем доброго времени суток, вопрос по модели: Ноутбук Lenovo G780 (59349700)
https://catalog.onliner.by/notebook/lenovo/59349700
там написано: Построен на платформе Intel, может оснащаться дискретной графикой среднего класса.
Так вот: каким образом можно поставить эту самую дискретную видеокарту и можно ли поменять проц на что нить более мощное? (желательно i7)
Заранее спасибо...

может оснащаться -значит с завода на матплате впаяна дискретная (дополнительная) видеосистема. на твоей ее нет и установить нельзя, проц можно заменить, на пентиум В9хх.

нет, уважаемый это тебе не комп. дискретная карта распаивается на метеринке. конечно это можно сделать, но оно этого не стоит.