Файл с контентом заблокирован.

Alexander Bibigi Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Ошибка при установки кс го. Я уже все перепробывал: место на диске освободил, антивтрус удалил, переустановил кс. Что делать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 6 лет назад
При обновлении Counter-Strike Global Offensive ошибка при записи на диск - этот видеоролик расскажет о помощи
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25514) 6 лет назад
windows 10 ?
Alexander BibigiУченик (145) 6 лет назад
Да
Sahaprof Просветленный (25514) Там встроенный антивирус как ты его удалил?
дарк Мастер (1366) 6 лет назад
Alexander BibigiУченик (145) 6 лет назад
Если ты про винду, то она 10
Anonim Знаток (281) 6 лет назад
ЛИБО ПИРАТКА ЛИБО 10
Swin Swin Гуру (4696) 6 лет назад
Попробуй на диск С установить
Alexander BibigiУченик (145) 6 лет назад
Он и так диске С
*Зверёк Кругов*Профи (546) 6 лет назад
Нет ненадо. Она весит многовато, и уже засрал весь диск C
Королев - Профи (752) 6 лет назад
а именно что за ошибка?
Cediidubg Qygcqeddhb Ученик (106) 6 лет назад
как вариант добавить стим в исключения брандмауэра. Перехешировать ксго ели тот уже скачан. Написать в поддержку так как тут сидят идиоты. Поддержка отвечает за пол дня, напишешь сейчас, завтра ответят, а ты пока займись другим делом
Источник: сам проверил с проблемой по ,доте поддержка сейчас
*Зверёк Кругов* Профи (546) 6 лет назад
Не могу решить вашу проблему, если не буду знать какая у вас операционная система.
ru Ученик (224) 6 лет назад
Незнаю наверное пиратка
Татьяна Ряхина Ученик (165) 6 лет назад
Винда 10 ибо на другой диск
Джо Липтхер Знаток (300) 6 лет назад
Попробуйте найти видео, обратитесь за помощью к знакомым, друзьям или найдите ответ в поисковике, там обязательно должно что-то быть.
Кот Мудрец (12338) 6 лет назад
всё что тебе они на говорили не оброщай внимание, в инете вбей код ошибки и как это исправить, и там даше на картинках покажут
Камиль Ахметьянов Знаток (454) 6 лет назад
Попробуйте найти видео, обратитесь за помощью к знакомым, друзьям или найдите ответ в поисковике, там обязательно должно что-то быть.
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
добавь стим в исключение антивируса