зачем семья

Анастасия Светская Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не можно думать только про себя.На 50% вы првы,а остальные 50%?
Голосование за лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
а как ж без нее?))) мояяя блин семья))))))
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
представь себе: ты старушка
у тя упали очки а дома ни гостей а семьи нету у тя с утра балела спина ты нагинаешья и....
Svetl@nk@ Профи (771) 15 лет назад
хммм... аж задумалась.... вообще-то принято. люди встречаются, люди влюбляются... женятся...))
Александр Домогалов Просветленный (39002) 15 лет назад
Зачем живёшь? ? коптишь атмосферу !!!
Грант Костин Мастер (1395) 15 лет назад
Чтоб жизнь медом не казалась !!!
Михаил Анисимов Мыслитель (5287) 15 лет назад
Ну, ты спросила)) ) Зачем Земля? Зачем вода?
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
семья- чтобы муж, дети и все такое... чтобы быть нужным самым родным и близким людям, чтобы не одинокая старость... с любовью твоего ребенка к тебе, поверь мне, ничто не сравнится...
~Наталька~ Знаток (285) 15 лет назад
глупый вопрос!!!! чтоб создавать семью будущее, ребенка, а ребенку нужен и папа и мама)) ) одному тяжело воспитать)))
Татьяна Карасёва Гуру (2880) 15 лет назад
Для удовлетворения сексуальных потребностей
Для выполнения функции воспитания и социализации детей
Для эмоционального удовлетворения
Для определения своего статуса
Для защиты
Для экономической стабильности