у меня 1 вопрос не подскажете у меня Системная плата ASRock H97 Anniversary и процессор i7 4790 буду ставить Gtx1080ti

Турникмен Знаток (330), на голосовании 6 лет назад
сильно повлияет на производительность старая материнка
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70205) 6 лет назад
Мать вообще никаким боком с производительностью не связана.
Ну только при разгоне проца может помочь, а при стоковых частотах не влияет вообще никак
ТурникменЗнаток (330) 6 лет назад
спасибо
Евгений кушнарев Оракул (61555) 6 лет назад
не повлияет особо шина 5000 мгц.. 1 x PCI Express 3.0 x16 \- 6 x SATA3 6.0 Гб/с, с поддержкой функций RAID и USB 3.1 Gen1 есть...