Как включить переднюю звуковую панель на системном блоке?

Елена Черемнякова Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Такая проблема. Задняя панель рабочая, но подключать туда наушники не удобно.
Когда попыталась разобраться в этом вопросе посмотрела видео. Там сказали зайти в панель управления, а затем в диспетчер Realtek HD, но в моём списке его нет. Подскажите, что делать? У меня если что 10 стоит.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228282) 7 лет назад
Если у тебя нет реалтек, то, возможно, у тебя звук VIA. Там смотри и подключи наушники по умолчанию.
Макс Мудрец (10749) 7 лет назад
Установить Диспетчер Realtek HD и в нём включить переднюю панель.
Abstract Искусственный Интеллект (243588) 7 лет назад
В Реалтеке: если яркие, значит подключено.