Такая проблема. Задняя панель рабочая, но подключать туда наушники не удобно. Когда попыталась разобраться в этом вопросе посмотрела видео. Там сказали зайти в панель управления, а затем в диспетчер Realtek HD, но в моём списке его нет. Подскажите, что делать? У меня если что 10 стоит.
Когда попыталась разобраться в этом вопросе посмотрела видео. Там сказали зайти в панель управления, а затем в диспетчер Realtek HD, но в моём списке его нет. Подскажите, что делать? У меня если что 10 стоит.