Есть ли смысл ходить?

aloe Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Есть ли мне смысл ходить в качалку, если каждую субботу курю кальян с другом и пью пиво (редко, но бывает)? 17 лет
Лучший ответ
гр.Руки Вверх круто . Гуру (4595) 6 лет назад
конечно есть. будешь сильным и потом будет легче бросить курить и пить. характер поможет.
Остальные ответы
Данил фелькер Мастер (1167) 6 лет назад
кальян не кури, а певко можно иногда
Добрыня Мыслитель (6384) 6 лет назад
да че в качалке то делать это уже не модно тренд на качков прошел
Сергей Кирич Ученик (193) 6 лет назад
Доброго времени суток!

Это дело каждого, jail t1myrov14 .

Попробуйте заняться каким-нибудь полезным спортом лучше!:) Завоевывать медали и грамоты за спортивные участия! Весело проводите время с коллективом. Бассейн? Баскетбол?