METAL GEAR SOLID 5 выполнить все задания в миссии как ???

Санек Мастер (1003), закрыт 6 лет назад
В каждой миссии есть от 2 до 8 заданий которые спрятаны вопросами. Как их выполнить, если ты не знаешь что нужно сделать? Как знать какие задания выполнять в миссии?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263749) 6 лет назад
Так после прохождения миссии вроде список открывается.
СанекМастер (1003) 6 лет назад
тогда придется каждую миссию повторно проходить ((( их и так около 150 и умножить еще на 2. лень ))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263749) Ну сюжетных миссий полтинник, а на побочные это не распространяется. Да и если хочешь открыть плюхи в стиле такой как на скрине, по любому придется несколько раз перепроходить задания.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163678) 6 лет назад
Держать под рукой методичку с прохождением.
СанекМастер (1003) 6 лет назад
хороший вариант, но тогда теряется весь смысл и интерес к игре.
Тифус Искусственный Интеллект (163678) Мне не мешало, не обязательно же все читать, просто хотя бы понять что делать нежели самому догадываться два часа.