Пойдет ли у меня GTX 1050 ti? У меня оперативка ddr4. Пойдет ли у меня GTX 1050 ti?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теперь оперативка раскрывает видеокарту)))))
Напиши, какое расстояние от системного блока до розетки... так не определишь...
угу, но желательно хороший жесткий диск что бы видеокарта полностью "раскрылась"
при чём тут оперативка вообще?
подойдет
видюхе насрать на твою оперативку ...ей не насрать только на разььём в материнке и мощности б/п