Камера айфон 7+

Владислав Быков Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
На айфон 7+ 8 + и x доступны портретный режим в камере. В айфон 8+ и x есть сценическое освещение. Есть ли какое нибудь приложение или что-то такое что позволит использовать сцен освещение или заменит его на айфон 7+
Голосование за лучший ответ
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
Есть такой гаджет-селфи кольцо
Pufandik Знаток (431) 6 лет назад
крутая, но некрасивая!!!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
В задницу эти айфоны с их камерами
МаксЗнаток (403) 6 лет назад
Прям CJ, iphone)

Охлади углепластик
АериМудрец (12724) 6 лет назад
камеру просто воткните обратно и все.... (100% после падения телефона это было) шлейф отошел от камеры
и айфон скорее всего 5S или типа того
Мария Иванова Ученик (31) 6 лет назад
Если бы оно было, то айфон 8+ не покупался бы, а эполовцам надо его продать. Поэтому покупай айфон 8+.
Котейка Знаток (322) 6 лет назад
лучше бы восьмой купил
Anya Doll Ученик (105) 6 лет назад
Камера у 7-ого Айфона двойная, 12 МП, а так есть специальное селфи кольцо
Макс Знаток (403) 6 лет назад
Приклей зеркало к крышке, запомни где кнопка спуска на экране, разверни камерой (основной) на себя и фоткайся так)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Прежде всего он должен вам нравится. а не кому-то ещё!
вадим петров Профи (693) 6 лет назад
лучше бы восьмой купил

Прежде всего он должен вам нравится. а не кому-то ещё!