Вот продают куриную печенку на развес. Наверное она от индюшки? В курице ведь маленькая печень? Никто не знает, чья она?

Dimа petovа Искусственный Интеллект (140659), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 6 лет назад
Печень индейки по размерам больше чем куриные. И по цене они разные: печень курицы 1 кг 220 -240 рублей. Печень индейки 370 - 410 рублей за килограмм.
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140659) 6 лет назад
Всё понятно, но все таки крупноватую печень продают, вы не находите?
2024 Искусственный Интеллект (182861) Это бойлерные куры, их там кормят гормонами роста.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
куры сейчас крупные - а идюшачья была бы ещё дороже
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140659) 6 лет назад
Можно подумать 200р кг это дешево))
Антонина Мельникова Профи (573) 6 лет назад
Не выгодно продавать индюшачью печень вместо куриной! Индюшачья - дороже)))
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
Кур мильонами продают, оттуда и печени столько
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
куриная она, потому что это лицо фирмы
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Куриная, кто ж в убыток торговать будет
маня Искусственный Интеллект (184154) 6 лет назад
У нас куриная печень стоит 136 руб, думаю, индюшачья была бы дороже, да и не большая она, это сердце и почки у курицы маленькие, а печень, орган достаточно крупный
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140659) 6 лет назад
У нас тоже раньше маленькую продавали дешево, а тперь крупную и дорого
маня Искусственный Интеллект (184154) Бройлеры вырастают очень крупными, соответственно и печень у них более крупная
anaida Искусственный Интеллект (262232) 6 лет назад
у нас и куриную продают - и не "совсем маленькая" она), и индейскую продают ..индейская стоит дороже и гораздо крупнее
Васа Искусственный Интеллект (240093) 6 лет назад
Маленькая печень только у обычной домашней курицы.
А эта от бройлеров. Всё в порядке нормы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 6 лет назад
Куры гормональные, печень тоже, поэтому крупная
ТАНЮШИК Мастер (1676) 6 лет назад
Куриная и индюшачья печёнка не только в размере отличаются, но и по цвету. Индюшачья намного темнее и вкус у неё другой.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Тут как в анекдоте про Раскольникова - это одна старушка рубль, а десять уже червонец.
Забивается столько кур, что и печени, и сердечек, и желудков, и гребешков всем хватает.
MiF Искусственный Интеллект (158131) 6 лет назад
искусственная.
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140659) 6 лет назад
Чо правда? Вы меня прям расстроили. Я люблю печенку
MiF Искусственный Интеллект (158131) ну не.. шутка. хотя.. в каждой шутке есть доля правды. куры ведь практически искусственные. инкубаторские.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
пила просто курица, вот и печень раздало