Женщина и самозащита. Реальность? Знаете случаи из жизни? Как вы думаете, постановочный кадр в гифке наверное?

ГраНат Высший разум (152665), закрыт 6 лет назад
Давно я видела это ещё в интернете... но вот недавно снова наткнулась.
Поучительно и несколько забавно, на мой взгляд. Что скажете?
Дополнен 6 лет назад
Самозащита от нападающих мужчин.
Дополнен 6 лет назад
Как всегда трудно выбрать ЛО когда много хороших ответов.
Всем спасибо за участие.
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 6 лет назад
Реально можно! Когда-то в студенческие годы самой приходилось отбиваться от двух идиотов сразу, но я тогда занималась дзю-до и каратэ и обладала очень хорошей растяжкой..))
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Удачно попала! Постановкой здесь и не пахнет....
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Такого пряника любой проезжающий патруль сразу примет.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Да вроде не постановка... Если женщина занималась каратэ или кикбоксингом остановить дурачка ударов в живот ногой для неё вполне реально.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
дать по яйкам много ума не надо... а если бы промахнулась...
самозащита в голове.
а подружка этого типа - терпила. вот она должна была ему врезать.
и главное, народу вокруг ПОЛНО... а заступилась девчонка...
ГраНатВысший разум (152665) 6 лет назад
думаю, бьют только уверенные в себе. даже если промахиваются вдруг. всё равно уверены.
Eolin Оракул (97569) бьют уверенные, пока не получат ответку от более мощного...
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Где тут самозащита? Одну трепал, другая врезала.
Роликов полно. Один смешной помню. Девушка тоненькая, на шпильках. Что-то неуловимое сделала и мужик скрючился и свалился. Очень интересно что она сделала))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257167) 6 лет назад
реальность, если тётка тренированная.
тата Искусственный Интеллект (201729) 6 лет назад
баскетболистка, к примеру, запросто в нокаут отправит
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Смотря кого...
тата Искусственный Интеллект (201729) Гопоту обычную ) кого- нить из задохликов, нападающих стаей ))
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
реальность для человека с железными нервами. выучить куда стукнуть можно, можно накачаться, а в минуту опасности обос-ся.
я отбилась, чему бесконечно рада.
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Была по телеку передача-молодые люди и не очень. собрались в группу по экстриму. Была женщина молодая-та занималась рукопашным боем-но не встречала хулиганов и не знала -она сможет дать отпор или нет? А был парень. который хотел побить девчонку. поиздеваться над ней. Вот их и поставили в одно место-ей сказали. что будет реальное нападение маньяка. ему сказали-что может с ней делать все что хочет! Потом собственно видео скрытой камерой. не пранк! был-была реальная битва! Когда женщина стала его убивать. их растащили. Потом собственно на камеру их эмоции в момент встречи и поединка. Хорошая передача была. не помню названия. Там разные штуки были-одна девчонка жутко боялась высоты. ее подняли на дом. между домами лежала балка-10 см шириной. сказали по ней идти. она дошла до середины и дальше боялась-никто ей конечно не сказал. что снизу сетку натянули... Там она стояла несколько часов!! Потом оператор не выдержал. подошел сзади и столкнул ее вниз-она так орала!
ГраНатВысший разум (152665) 6 лет назад
Оператор козел. Который столкнул. Чтоб его самого так столкнули.
Константин Иванов Мудрец (12052) Они бумагу подписывали-что претензий не будут иметь. к тому же-всем хотелось домой. а она в ступоре там стояла. Там еще куча всего было-один парень хотел чтобы его укусил скорпион-рассказывал ощущения. второй-чтобы ему баллончик с газом в глаза пустили. третий. чтобы ему в пах стукнули ботинком. Короче. разные чудики.
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Ну, данный ролик далёк от самозащиты... а вообще достаточно знать пару приёмов как выкручивать пальцы и руку скидывать, меня ещё брат научил, теперь сына учу, болевой захват против любого мужика
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 6 лет назад
Видела неоднократно подобные картинки вживую. Самое смешное, что мужики чешут мимо с каменными мордами, а влезают защищать именно женщины. Ну за редким исключением, иногда и мужчины заступаются, но как-то мало видела именно мужчин-заступников.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Мужчины разные бывают.
И самозащита тоже.
Одноклассница взрослому мужику напихала разбитой бутылкой, защитилась.
Вполне возможно что постановка.
Доходягу какого нибудь сложить можно вполне. При желании
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 6 лет назад
Реальность. Не похоже на постановку. Знакомая девочка будучи в 9 классе дала отпор мужику при нападении на лестнице . Умывался кровью, выл и просил прощения.
ГраНатВысший разум (152665) 6 лет назад
Удивительные истории почитала. Как в вашем ответе, так и в других.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70030) 6 лет назад
хорошо еще если женщина сильна в кулинарии
аля пикалова Ученик (123) 6 лет назад
Девушка правельно сделала
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 6 лет назад
Это не самозащита, а нападение :)))
ГраНатВысший разум (152665) 6 лет назад
Там защита др женщины.... а про самозащиту как доп вопрос.
Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308) 6 лет назад
Этот Петросян начал падать ещё до удара.