Чехословакия входила в состав СССР?

Irina Serenkova Мастер (1152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (229473) 6 лет назад
Чехослова́кия — независимое государство в Центральной Европе, существовавшее в период с 1918 по 1993 год. В 1938 — 1945 годах на территории Чехословакии существовали германский Протекторат Богемии и Моравии и Словакия, с 1945 года Чехословацкая Социалистическая Республика /ЧССР/.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1193819
Чехословакия вместе с Албанией, Болгарией, Венгрией, ГДР, Польшей, Румынией и СССР выступила в качестве соучредителя организации военного союза европейских социалистических государств — Варшавского договора.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1077142
Формально независимая Чехословакия была подконтрольна Советскому Союзу.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43608) 6 лет назад
В ОВД входила - величайшую военную организацию всех времен.
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 6 лет назад
Бог уберег СССР от этих недоносков...
zalupiKKУченик (133) 3 года назад
долбаёб что ли
Андрей Владимирович Просветленный (35587) 6 лет назад
И сейчас входит!
См. "Черёхословакия", г. Псков
UnfredЗнаток (485) 6 лет назад
че за бред?! Псков ничо так в Псковской области находиццо, и даже при СССР был в РСФСР
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140842) 6 лет назад
Да они даже в Российскую Империю не входили!
Какой уж там - "Советский Союз"....
А то кто б им позволил... вышвыривать со своей территории ЦЫГАН?!
Взяли типа, да и выселили... на все четыре стороны - вон из страны... в НИКУДА.
(Даже Гитлер до ТАКОГО не додумался.)
Вот и получили... от цыган.

(Не иначе, цыгане и наслали на них ...русские танки в 1968, кто ж ещё...)