PS4 или Мощный ПК?

Пользователь удален Профи (739), закрыт 6 лет назад
Пока что могу позволить себе PS4 но Мощный ПК будет мне по приятнее) но деньги на мощную Печку Кексов (:D) накопятся ток через 1 или 1 с половиной года И вот возник вопрос купить мне сейчас то на чём я играть не привык НО играть во все игры (которые есть на PS4 вообще) Либо подождать и купить Мощный ПК где мне всё родное и играть будет намного комфортнее (С терпением у меня всё впорядке поверьте (без сарказма))
Лучший ответ
Остальные ответы
Альтс Геймер Гуру (4368) 6 лет назад
Псих4 нынче фиговый вариант. Он нахрен никому не сдался. Может год-два и будут новые игры туда, но тогда уже новая Психа выйдет. А пока все новинки эксклюзивы на пк.
Вольфганг Энгельс Оракул (71859) 6 лет назад
Бери родное и привычное то бишь Пк .
Iskandar Odilov Ученик (73) 6 лет назад
Компютер намного сМощнее
Стас Змачинский Оракул (70154) 6 лет назад
Решай сам, иметь надо и то и другое, не важно в каком порядке купленное
Теншин Теневой Мастер (1561) 6 лет назад
ПК, раз родное и потерпишь
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Комп бери, я так с другом спорил, он взял плойку теперь жалеет. Во первых игры по 4к эксклюзивы только крутые. Во вторых игр мало и чтобы поиграть по интернету нужна платная подписка, которую каждый месяц нужно оплачивать. В третих графа похуже чем на ПК.