кто по профессии будет мой будущий муж ольга 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Макеева Мастер (2086) 6 лет назад
Ольга, ну при чем сдесь кем будет по профессии будущий муж, когда полюбите по настоящему, вам все равно будет, кто он по профессии...

Вы же не с профессией мужа жить собираетесь, а с мужем, а профессию он может много раз сменить, жизнь то длинная.... если это так важно, то ищите мужа по профессии, которая вам нравиться....
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
техникой будет заниматься.