Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста по судьбе личную жизнь мою!

Наталья Корчагина Ученик (25), закрыт 6 лет назад
Наталья 02.07.1987 Когда начнёт налаживаться моя личная жизнь и я встречу мужчина с которым смогу создать семью и брак. Будет ли этот брак по любви и счастливым
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (13475) 6 лет назад
конечно встретишь, но строить нужно самой
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (293) 1 год назад
а можете посмотреть мою личную жизнь? МНе 35 лет, я 13.02.87 года
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Очень скоро уже в апреле
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
в течении полугода будет принято решение вами о замужестве
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
возможно, через 2 мес рядом появится младше Вас и дружески настроенный мужчина, дальнейшее не просматривала
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Вы правильно сделали что зашли поинтересоваться когда же наконец-то...

У вас будет брак в 2018 году с интересным мужчиной.
.
Наталья КорчагинаУченик (25) 6 лет назад
а когда я ним познакомлюсь, у меня даже нет в окружении сейчас мужчин
Сиреневая фея Высший разум (11265920) В новогодние праздники будет шанс, если окажитесь в нужном месте в нужное время.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
первое полугодие подарит вам самостоятельного любящего вас мужчину
9661567937 @mail.ru Профи (597) 6 лет назад
выпало что что-то не дает покоя из прошлого, на данный момент какие то страхи или волнения, по поводу казенного учереждения, совет карт навести порядок во всех сферах жизни, встреча с будущим мужем падает на апрель май месяц следующего года
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Жесткий отбор родословной

Ваш запрос удовольтвориться через 3 года возможно
Батик Искусственный Интеллект (104448) 6 лет назад
Не спеши.
Для начала нужно понять и принять, что только ты хозяин своей судьбы. И только ты сама должна выбирать и строить. Другое дело как выбирать и где. Но и это вопрос не астрологический, а психоэмоциональный. Поэтому, разберись в своих чувствах, для начала.