какой характер будет у моего будущего мужа? ольга 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
скрытность, доверчивость, замкнутость

мнительный, целеустремленный, активный.

отзывчивый, благородный, добрый
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
самостоятельный, с твердым характером, "колкий" на язык
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 6 лет назад
не даст Вам разбаловаться, сразу даст отпор
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам выпала карта Король, пики .
Официальное лицо, благородный человек, новое знакомство.

Амбициозный, деловой человек. Карта олицетворяет удачливого, влиятельного и уважаемого мужчину. Занимается, скорее всего, политикой, юриспруденцией или медициной. Он отличный стратег, но может быть слишком надменным. Несмотря на то, что он преданный и надежный человек, он не всегда открыт в своих чувствах. Не исключено, что Король Пик может быть ревнив.
Ирина Мастер (2119) 6 лет назад
Добрый вечер.
Сам себе на уме, с деловой хваткой, эгоист, но все в дом, все в семью, будет уважать семейные ценности.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
будет домашним и рукастым
QueenOfHearts Мудрец (13568) 6 лет назад
не будет у тебя мужа, будет любовник