Стоит ли покупать rainbow six sege (прочитайте описание)

Overseer Ученик (81), закрыт 6 лет назад
В нее интересно играть? много ли там оружие? Нормальный ли пинг будет в белорусии? хорошмй ли онлайн? и вобще как вам игра?
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71857) 6 лет назад
Геймплей довольно разнообразный и увлекательный, но очень хардкорный, не все поймут, Дениска чуть выше явно не понял что там делать надо, оружия и персонажей там довольно много, с пингом лично у меня проблем нет, но я живу не в Белоруссии так что не знаю как там с ним, мне игра в общем понравилась, советую .
Остальные ответы
Данис Бикмучев Мудрец (12569) 6 лет назад
игра фигня мне не понравилось !!!остоётся токо ждать лутшего. Это для меня гoвнo плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
Пользователь удален Гуру (4885) 6 лет назад
Да, игра хороша, оружие зависит от классов, пинг в белорусии должен быть нормальным.
Не все поймут что надо делать, да и вообще как играть. Сама по себе игра сложна. Нужно за сторону защиты выбрать позицию и сидеть (а тем, кто привык играть динамично это будет очень сложно делать), за сторону атаки - атаковать. Лучше посмотреть в YouTube обзоры на неё. Игра не для всех, но этим она и прекрасна.
Культ Милитаризма Просветленный (36086) 6 лет назад
1)Да, интересно.
2)У каждого оперативника от 1 до 3 заскриптованных пушек.
3)Если интернет у тебя нормальный. Сервера в Европе.
4)Да, игру ищет за полминуты-минуту.
5)Нормально, но очень ОЧЕНЬ сложна для новичков.
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 6 лет назад
С такими вопросами лучше не покупать.