А ВЫ знаете что сегодня в мире отмечается Международный Мужской день -19 ноября? А как правильно то беречь МУЖЧИН??

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 6 лет назад
ВОПРОС и к эМ и Жэ. Поделитесь секретом кто знает.)
"Цель Международного мужского дня — привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин при определении важности их роли в семье и воспитании детей. Также организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, на их социальное, эмоциональное, физическое и духовное благополучие."
Дополнен 6 лет назад
давайте всё о порядку... Первым делом - Мужчины, ну тяжелая техника потом) вторым тостом!
Лучший ответ
. Гуру (3451) 6 лет назад
Так вроде уже в русских сказках было понятно, что самая прошаренная была Баба Яга в силу жизненного опыта :))) Мужик пришёл домой без ног, а она накормила, напоила, спать уложила, а уж потом с распросами, да рассказами лезет :)))
А кроме этого хочется мужику и советчицу иметь хорошую и хозяюшку, которая уют создаст дома, ну а о хорошей подруге и чувственной любовнице (в одном лице желательно) я вообще молчу :)))
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Смотри ка, тото чуйствую мне некомфортно как-то, вот оно чо оказывается, заботу обо мне проявляют, да на международном уровне...
Александр Радченко Гуру (3815) 6 лет назад
Я подобную заботу уже ощутил... Ни работы, ни зарплаты - подыхай с голоду...
Сергей Александров Мудрец (16301) 6 лет назад
Женщина бережёт мужчину любовью. Как и мужчина женщину.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814) 6 лет назад
Не знала) Спасибо Викуль! поздравлю своих мужчин!)
Молчать почаще, не выносить мозг, готовить вкусно, быть хорошей хозяйкой, в постели великолепной)
Вот наверно Такая забота о них им нужна)
Кот ВасилийМудрец (12569) 6 лет назад
ну самое главное постель! Куда же без этого!) Ведь секс же основа жизни))). Как вы за... и делать подобные акценты на пустые темы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814) а как же главное - не выносить вам мозг?)
сепарас сепаравичусУченик (108) 6 лет назад
красава. особенно-СВОИХ мужчин!!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814) мои мужчины - это и сын и братья) что вас напрягает?)) Кстати и вас в Праздником!)
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
не знала) они же как дети, исходя из этого и беречь-хвалить, любить, признавать его первенство, но и поджопники никто не отменял)
Доброго всего, Вика!)
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
Добрейшего дня, Светлана!)
никита шинов Мыслитель (5541) 6 лет назад
Нервы не трепать. Всегда только "да" говорить, не перечить!
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172467) 6 лет назад
Может тогда и паранджу одеть? Чтоб внешним видом не раздражать???
:-))
+
Remix Искусственный Интеллект (138154) 6 лет назад
не знала..))
правильно - это индивидуально) подход ко всем свой..
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Не знал, теперь знаю. В общем, пофиг ))
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
оригинальная концовка.)
May.Cat.2 Мудрец (17249) Ну да, один из бесполезных фактов )))
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Правильно хотя бы не наглеть с ними
Northwestern Просветленный (21224) 6 лет назад
Заботьтесь лучше о себе, чтобы не болели, выглядели нормально и всё такое.
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
о. о. о.. правильные мысли..)
Northwestern Просветленный (21224) А то)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Впервые слышу) А лучшая забота о них это скалка)))
Андрюха СиргеичМыслитель (6111) 6 лет назад
Не согласный я!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100560) 6 лет назад
не знаю даже, как ответить... как мы вообще что-то бережём? - не прикасаемся к этому и другим не позволяем...
Источник: ну, помягче с ними можно быть...
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
ой, ли..)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100560) ну я не знаю, вы мне расскажите...
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Первый раз слышу о празднике! Как и о том, что мужики вообще достойны какого то внимания! Они только для - сына сделать, бабло принести и алики платить...
вадим гариповПрофи (706) 6 лет назад
Вы на полном серьёзе?
Great Virus Оракул (68498) Да!
Лада БайковаУченик (99) 6 лет назад
Матриархат какой-то. Не согласна с вами. Если вас кто-то из мужчин обидел, то это не значит что они все изверги и к ним нужно относится потребительски. Имхо.
Анастасия Искусственный Интеллект (355636) 6 лет назад
Пусть держатся подальше от меня, и будет им счастье.
Искренне желаю.
Кот ВасилийМудрец (12569) 6 лет назад
им счастья, тебе очередные разговоры что осталась одна) Отдыхай детка!
sad Мыслитель (5488) 6 лет назад
В восточных странах ценятся мужчины, в европейских женщины. Смотрите, откуда идут корни зла, в европе люди сходят с ума, на востоке процветает гармония
Саша Киселёв Знаток (349) 6 лет назад
Просто девушки берегите нас, дарите подарки, мы вам во всём будем помогать, вот увидите, радуйте нас собою и своей красотой)) 0)
И ещё подарите каждому мужику IPhone X и желательно компьютер Titan. А так впринцепе всё, но не ещё можно подогнать Lamborghini Terzo Millennio ...
Ну и всё)
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
как все просто.. былы бы деньги..?)
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Не знаю, кто нам опять такой забывчивый, но в СССР 19 ноября был День ракетных войск и артиллерии. Поздравляю с праздником всех ракетчиков и артиллеристов СССР. Ура!
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
Присоединяюсь, ура!)
vad 914Оракул (71077) 6 лет назад
Спасибо.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 6 лет назад
Вообще-то, день ракетных войск и артилерии в России :)))
Поздравляю, мальчики!
Всех возрастов :)))
Беречь? Не использовать, что ли? - Дудки! :)))))))))))
А с выживаемостью, вроде б, и сами справляются! Не маленькие! :))))