Во что поиграть втроём в коопе, если интернет со скоростью в 100 кб/с ?

XenoX Гуру (3159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7595) 6 лет назад
Можно в Synergy, если тебе нравится перепроходить халву, SVEN CO-OP если хочется чего-то нового и Garry`s Mod, если у тебя есть деньги и если ты хочешь играть в разные режимы.
Егор Иркин Мудрец (13168) 6 лет назад
Может мб/с??? Если бы у тебя было кб/с, то ты бы и сюда вряд ли написал, пол часа бы точно потратил :) А так - в онлайн игры до 2014 года, по идеи... Так как даже новые (типа NFS) требуют 196 кб/с.
XenoXГуру (3159) 6 лет назад
Ну, инет такой не у меня а у знакомого (переехал в ебеня, где инет не завезли)