.,бесовеснтый человек. какие последствия имеют его поведения для окружающих и для него самого ?

Александр Малиновский Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Для него рано или поздно все плохо закончится
Остальные ответы
Darkest Black Мыслитель (8666) 6 лет назад
Общество, как ни странно принимает таких. Как то мне посоветовал один "крендель" посмотреть клип Шнура "Сладкий сон" - я был в шоке... у меня нет желания подстраиваться под толпу и давать то, что ей (толпе) нужно... и дело даже не в том - есть ли совесть у Шнура или нет её... а дело то в толпе... В "здоровом" обществе...