Восстановление сим-карты йота..

Ильяс Шарипов Знаток (490), на голосовании 6 лет назад
Года два назад покупал модем йота, у которого сим-карту нельзя было вытащить, а точнее ее там вообще не было. Теперь у меня есть новый модем (йота), но без симки. Вопрос: могу ли я восстановить сим-карту того модема и вставить в этот модем. И да есть ли отличия между сим-картой для модема и сим-картой для телефона. ( у оператора йота)
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Для использования нового модема необходима сим-карта, к сожалению, сим-карты от планшета или смартфона использовать не получится.
В модемах старого образца, сим-карта встроенная и для нового модема необходимо приобрести новую сим-карту, она бесплатна, но есть минимальный стартовый платеж, который поступает на баланс и им можно сразу воспользоваться.
Адреса наших точек продаж можно посмотреть на сайте - yota.ru/map-sales. При покупке обязателен паспорт.
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
разница есть. На модемной симке отключена голосовая связь