Как восстановить аккаунт в стиме?

Королев - Профи (752), закрыт 6 лет назад
У меня был стим аккаунт я не помню ни логина не пароля ни почты, что делать в такой ситуации?
Очень надо восстановить
Лучший ответ
Greond Оракул (75256) 6 лет назад
Если у вас остался ключ от игры - которая активирована на вашем аккаунте то можно восстановить.

Если вы не помните ничего - да и ключей у вас нет - то можете просто распрощаться с аккаунтом.
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Писать в тех. поддержку, если есть какие нибудь вещи которые помогут доказать что акк твой то проблем возникнуть не должно .