С чем полезно кушать варенные куриные яйца ?

Батько Мира Сего Мыслитель (5202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No reason Гуру (3672) 6 лет назад
с мазиком вкусно
Батько Мира СегоМыслитель (5202) 6 лет назад
Судя по научной инфе усваивается не так-то легко и можно убить в пустую белок, если после яиц кушать чай с сахаром или вообще пить большое кол-во жидкости.
Сочитается далеко не со всем и даже есть с тем же хлебом может усложнить процесс пищеварения
Про мазик уже молчу
No reason Гуру (3672) да вкусно же с мазиком ;)
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Со всем - их пищевая ценность от наличия/отсутствия гарнира никак не зависит, лишь бы тебе самому нравилось.
Батько Мира СегоМыслитель (5202) 6 лет назад
Судя по научной инфе усваивается не так-то легко и можно убить в пустую белок, если после яиц кушать чай с сахаром или вообще пить большое кол-во жидкости.
Сочитается далеко не со всем и даже есть с тем же хлебом может усложнить процесс пищеварения
Focus Просветленный (48566) Смысл тут простой - для расщепления и дальнейшего переваривания Разной Пищи требуются Разные гидролитические (расщепляющие) Ферменты, вырабатываемые печенью и поджелудочной железой. Если у тебя с этими железами все нормально, то они вырабатывают полный перечень всех ферментов в требуемом количестве и ты можешь есть все, что захочешь. Если же ты болел, тогда, естественно, необходимо будет выбирать такую пищу, которая расщепляется одним типом ферментов, причем именно таким, выработка которого у тебя происходит наиболее нормально. Есть второй вариант - ты вырабатываешь все ферменты, но не в требуемом количестве - значит тебе нужна, наоборот, разнотипная пища. Короче, если у тебя есть проблемы с ЖКТ, то тебе нужно обращаться к врачу, а не в интернет. А если у тебя таких проблем нет, то и заморачиваться этим вопросом нет никакого смысла.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Желтки с домашней сметаной и морковным соком для зрения полезны.