Что будет если на дороге общего пользования остановят дпс на кроссовом мотоцикле с фарой, и с правами категорией А

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Но не имеющего поворотников и стоп сигнала
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) 6 лет назад
Хоть весь правами увешайся. На таких мотоциклах передвигаться по дорогам общего пользования запрещено.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
а катить по тротуару?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) катить сколько угодно. Тут ты не водитель, а пешеход. Единственное могут проверить на предмет криминала (ворованный и т. д)
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36099) 6 лет назад
Ты что, рехнулся? Нельзя тебе туда.
Но уж если останавливают, сверни на просёлок и по тропинкам.... ходу
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
то есть категория А даже не спасет?
Прицел Просветленный (36099) Ничего не спасет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 6 лет назад
Права отберут за езду на незарегистрированном спортивном инвентаре)).
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Домой пешком пойдёшь.
И "катить" не получится. Пощупают двигатель, если тёплый, домой пешком пойдёшь.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Кроссовый мотоцикл не сертифицирован для эксплуатации по дорогам общего пользования (обочина тоже относится к ним)...
Radiy Оракул (56153) 6 лет назад
Права А точно есть? Раз такие вопросы задаёшь.
У тебя нет документов на него и он не поставлен на учет, за это штраф и штрафстоянка...