В каких магазинах можно модно и дёшево закупиться? Я подросток 15 лет

3 Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
No reason Гуру (3681) 7 лет назад
на авито закупись, ахах))
Елена Искусственный Интеллект (100014) 7 лет назад
одежда и обув должны быть в первую очередь - удобны и комфортны
Дмитрий Шилов Ученик (6) 7 лет назад
На секондхенде, модник бл.. ь
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
Тогда пробуйте себя одевать в интернет-магазинах. Там выгодно приобретать одежду, потому что много товаров можно купить с хорошими скидками. Например, посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/promotions. Там сегодня хорошие акции на различную брендовую подростковую одежду, обувь. Может и себе что-то сможете подобрать. Только думаю, что вам стоит посоветоваться с кем-то из взрослых, кто поможет подобрать подходящие модели.
Ольга Мичинина Знаток (449) 7 лет назад
Вам онлайн магазин нужен? тогда могу порекомендовать WB, мне его тоже порекомендовали. Цены там реально нормальные вещей и обуви очень много, можно подобрать на любой вкус и карман. А главное что есть функция примерка перед покупкой https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda
Viktor Shelest Знаток (459) 7 лет назад
На сайте интернет-магазина LaRedoute видел раздел с подростковой одеждой. Посмотри там, очень прикольные вещи. В этом магазине сейчас скидка 30% по коду 6500. Доставка бесплатная, есть примерка одежды, оплатить можно при получении.