Furry в мультиках Disney'я.

Александр Власов Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У меня есть вопрос: есть Furry Fandom - люди любящие антропоморфных животных и носящие костюмы этих животных и рисующие их. И я конечно же понимаю, что фактически Disney положил начало Furry Fandom'у. Но в мультике Disney'я про Питера Пэна были пропащие мальчишки тоже одетые в костюмы животных. И вот вопрос: пропащие мальчишки в таком случае тоже являются Furry или это как-то по-другому называется?
Лучший ответ
EHOT Fritz Мастер (1120) 6 лет назад
Не
Это просто дети в костюмах
Это тоже самое, что и люди надевают на себя кугуруми
Александр ВласовУченик (92) 6 лет назад
Ок, а может ли кигуруми хоть как-то быть связанным с Furry?
EHOT Fritz Мастер (1120) Нет Есть отдельно фурри костюми А есть кугуруми Ну и это разные вещи
Остальные ответы
Русалка Маша Ученик (105) 6 лет назад
Фурри на фотке справа.
Александр ВласовУченик (92) 6 лет назад
Где пропащие мальчишки?
Русалка Маша Ученик (105) Слева. Фурри слева. Это 100% точно.
Апполинария Туфелька Знаток (341) 6 лет назад
Похоже на фурри (мальчики в костюмах)
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Да нет, так и называются)
САНЯ САНЯ Ученик (134) 6 лет назад
Не
Это просто дети в костюмах
Это тоже самое, что и люди надевают на себя кугуруми
Аня Петрова Ученик (180) 3 года назад
микки маус, зверополис, тимон и пумба, чип и дейл
Temmi - Ученик (138) 1 месяц назад
Они не считаются фурри. А вот из других мультфильмов Disney например Мики маус, Дональд Дак, Багира, Бродяга, Хопс и многие другие