Каких событий ожидать в ближайшее время? Что-то изменится в жизни? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
мужчина брюнет около 30-35 лет доставит приятные эмоции
Весенняя)Мудрец (16496) 6 лет назад
Пока он доставляет только негатив)))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.
.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
ваше личное восприятие жизни изменится