чего ждать от новой недели))) в работе и личной жизни) ирина14.6.87

Ирина Мазур Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
ждите хороших вестей в четверг
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Прогресса в ваших делах не наблюдается. Подождите немного, а затем снова приступайте к работе. Откажитесь от запланированной поездки или путешествия. Примиритесь с обстоятельствами, продумайте своё положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Очень скоро вы одержите верх над недоброжелателями и победите трудности. Ваши желания исполнятся только в том случае, если вы
приложите для этого все возможные усилия.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
6кубков 8кубков паж кубков- будут мысли о встрече с кем то, либо о приглашении в гости
Источник: карты таро РУ