Сколько раз в днужно приседать каждый день, чтоб попа стала упругой?

Настя Борисова Мастер (1927), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пардон за отпечатку)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Зависит от типа твоего тела, от распорядка дня, от общих тренеровок, от питания, от подготовленности.
Иногда достаточно пару раз в неделю. А когда и нужно каждый день.
Настя БорисоваМастер (1927) 6 лет назад
Мое тело спортивное, бедра узкие. И при большом желании, большой задницы мне не видать (
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Тогда уделяй внимание питанию и тренеровки не особо интенсивные.
алекс Искусственный Интеллект (680027) 6 лет назад
через день сколько сможете! а каждый день скорее перетренированность заработаете и бросите
Сергей Колесников Мыслитель (7857) 6 лет назад
200 раз в день, желательно с гантелями и ещё нужно бегать или подниматься и спускаться быстрым шагом по лестнице, пока мышцы попы и ног не станут "жечь". Моя сестра где-то вычитала такой способ, теперь с попой у неё порядок )