Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Что меня ждёт в ближайший год. Наталья 3.06.1995

Натуська Линник Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266422) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 7 – "Колесница":

Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.
Всего доброго !
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 6 лет назад
Могу погадать.
Натуська ЛинникУченик (97) 6 лет назад
Фото нужно?
Евгения Свиридова Мудрец (12920) Да. Пишите на почту: eva.sviridova.57@mail.ru
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
ваш человек где то рядом
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
могу сделать годовой расклад.. пишите на мою почту viki_taro_astro_77@mail.ru
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 6 лет назад
Вы найдёте себя, станете другим человеком, и Ваша личная жизнь устроится с тем мужчиной, на кого не будете думать