Помогите пожалуйста, найти 1 игру

Антон Павлович Фекалис Профи (695), на голосовании 6 лет назад
Главный герой просыпается в больнице и ему нужно убивать врачей, пациентов, охранников. Так же на сколько я помню игра от 1 лица. И это 1 миссия далее я не помню. (возможно шутер от 1 лица) Так же 1 врач говорит что он мирный и не будет нас убивать.
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (37565) 6 лет назад
Second Sight? она от третьего лица, но начало там такое же