Помогите с французским 7 класс

Миша Семериков Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Помогите с французским,
On s'en sert sans cesse!
Modele: Le matin,maman, qui se réveille la premiere allume l'électricite...
Continuez à écrire vos phrases
Лучший ответ
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Le soir, les rues sont bondées de voitures
La nuit, l'éclairage de la rue est souvent éteint
La matinée, les bites au village se mettent à chanter
L'après-midi, les touristes partent en excursions et les couloirs des hôtels sont vides
L’aube, les fantômes se cachent dans les coins )))
Остальные ответы
Woah Знаток (291) 6 лет назад
Мы используем его постоянно!
Модель: Утром мама, которая просыпается, сначала включает электричество ...
Продолжайте писать свои предложения
ЛКМудрец (15747) 6 лет назад
...мама, которая просыпается первой, включает свет))
Ольга ЧайковаВысший разум (301777) 6 лет назад
Мы этим пользуемся...
Yakupov Pulat Ученик (172) 6 лет назад
ты не полностью скинул, какие надо предложения написать
Bar Lenny Профи (833) 6 лет назад
Chaque jour, une fille qui va au travail achète du café sans sucre.
Chaque week-end, toute ma famille va à la campagne.
La nuit, tous les gens fatigués qui travaillent vont se coucher.
Lenk Знаток (302) 6 лет назад
1.Потре́бность, нужда — внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо, проявляется в зависимости от ситуационных факторов.
2.потребность в самовыражении. потребность в выражении и признании. потребность в принадлежности к социальной группе, причастности, поддержки. потребность в безопасности и защищенности. физиологические потребности
3.Характер есть общественно-историческое явление;
следовательно, не может быть каких-то всеобщих характеров вне времени и
пространства. Есть определенные характеры определенных исторических
эпох, характеры конкретных личностей. Это не означает,
что характер коренным образом изменяется от эпохи к эпохе. Личность как
носитель характера является членом общества и связана с нимразличными
отношениями. Являясь членом общества, личность находится вопределенных
экономических, политических, культурных условиях, общих как для нее, так и
для многих других людей – членов этого общества, класса. Эти условия
формируютобщие типические черты характера. Типическое в характере людей и
конкретного человека отражает существенное в социальной жизни эпохи,
класса. Следовательно, о типическом в характере можно говорить как о
существенных чертах, общих для известной группы людей. Эти существенные
черты отражают общие условияжизни и проявляются в большей или меньшей
мере у каждого представителя даннойгруппы людей. Таким
образом, типическое характеризует в одно и то же время иданную,
конкретную индивидуальность, и других людей, с которыми
даннаяиндивидуальность разделяет общие экономические, политические и
культурные условияжизни. Наряду с общим в экономических, политических и
культурных условиях жизнинеобходимо учитывать общее и в самой
деятельности, которая накладывает отпечатокна поведение человека. И,
наконец, есть нечто общее в природной организации
человека, например типическое в высшей нервной деятельности людей. Это
тоже не может несказаться на типическом в характере человека. Наряду с
общими условиями имеются и своеобразно индивидуальные условия в жизни
ивоспитании каждого отдельного человека. Сами общие условия проявляются в
каждомконкретном случае в своеобразно индивидуальных формах. Существуют
различия вбыте семьи, интересах различных семей, важное значение имеют
профессионально-трудовые различия. Все это не может не отражаться
на характере человека. Индивидуальные различия в быту и воспитании,
различия всяких воздействий, иногда случайных впечатлений, проявляются
в индивидуально-своеобразных склонностях и интересах, потребностях и
вкусах, чувствах, складе ума и в целом – в характере человека. Различия в
быту, а тем самым и различия в потребностях, вкусах
определяют индивидуальные особенности у людей одного и того же общества, одной и той же прослойки населения.
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
Используется постоянно!
Модель: утро, мама, которая просыпается, на первый освещает électricite...
Продолжайте писать ваши предложения
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Перевод: Используется постоянно! Модель: утро, мама, которая просыпается, на первый освещает électricite... Продолжайте писать ваши предложения